أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم في منتديات كويك لووك ، لكي تتمكن من المشاركة ومشاهدة جميع أقسام المنتدى وكافة الميزات ، يجب عليك إنشاء حساب جديد بالتسجيل بالضغط هنا أو تسجيل الدخول اضغط هنا إذا كنت عضواً .





ا وائل الشعب للفرق الدراسية الأربعة (مرحلة البكالوريوس كلية الزراعة جامعة المنصورة للعام الجامعى 9/2010

ا وائل الشعب للفرق الدراسية الأربعة (مرحلة البكالوريوس كلية الزراعة جامعة المنصورة للعام الجامعى 9/2010 أوئل الصف الأ ..



27-04-2011 12:19 مساء
رحمة
الإدارة
rating
الأوسمة:1
وسام الادارة
وسام الادارة
معلومات الكاتب ▼
تاريخ الإنضمام : 2008-08-27
رقم العضوية : 6
المشاركات : 9822
الدولة : EG
الجنس : أنثى
الدعوات : 29
قوة السمعة : 1561
التعليم : جامعي
الهواية : طهي
 offline 





align="center">ا وائل الشعب للفرق الدراسية الأربعة (مرحلة البكالوريوس كلية الزراعة جامعة المنصورة للعام الجامعى 9/2010


أوئل الصف الأول المنقولون الى الصف الثانى


أوئل الصف الثانى المنقولون الى الصف الثالث


أوئل الصف الثالث المنقولون الى الصف الرابع


أوئل الصف الرابع - خريجى الكلية 2010


لوحة الشرف للطلاب المتفوقين





أوائل الصف الأول المنقولون الى الصف الثانى

الاسم


البرنامج


التقدير


النسبة

مـرمر شعبان محمد إدريس


الهندسة الزراعية والنظم الحيوية


ممتاز


3.46

أحمد عبد الله محمد بدران غزى


البرنامج العام


ممتاز


3.87





أوائل الصف الثانى المنقولون الى الصف الثالث

الاسم


الشعبة


التقدير


النسبة

ميادة ممدوح صلاح رضوان


الهندسة الزراعية


ممتاز


92.14%

رباب حمدى السيد المحمدى


الشعبـة العامة


ممتاز


90.48%





أوائل الصف الثالث المنقولون الى الصف الرابع

الاسم


الشعبة


التقدير


النسبة

رباب السيد أحمد احمد إبراهيم خــليل


الصناعات الغذائية


ممتاز


86.57%

أميرة ســــامى خـــــاطر مصطفى


الألبان


ممتاز


87.2%

محمــــود حسين محمــــــــد إبراهيم


إنتاج دواجـن


ممتاز


86.82%

آية محمد عبد الرحمـــن مصطفى


إنتاج حيـوانى


ممتاز


90.72%

عبــد الرازق عبد الفتاح عبد الرازق


البســاتين


ممتاز


86.43%

هــيــام محمـــد حســن إبراهيم


المحـاصيل


ممتاز


85.25%

هبــة محمود محمد مصطفى الجمل


إرشاد زراعى


ممتاز


95.23%

أسامه حســـــن محمد طه زهيرى


علـوم أراضى


ممتاز


89.1%

دعـــــاء خيرى محمــــد محمـــــد


وقــاية النبات


ممتاز


90.77%

سميــه زكــريا جمعـــــه الغريب


أمــراض النبات


ممتاز


93.77%

أسامه محمد عبد السلام الشربينى


هندسة زراعية


ممتاز


88.71%





أوائل الصف الرابع - خريجى الكلية 2010

م


الإســــــم


التقــديـر


الشعبــة


النسبة


ملاحظات

1


أحمد محمود محمد عوض الله السواح


ممتاز مع مرتبة الشرف


الشعـبة العامــــــة


91.07%


الأول

2


لميــــــــاء محمود محمـــــــد محمــود


ممتاز مع مرتبة الشرف


البســـــــــــــــاتين


89.02%


الثانى

3


ايمـــــــان ابراهيم أبو خليــــــل سعفان


ممتاز مع مرتبة الشرف


الصناعات الغذائية


87.42%


الثالث

4


محمــد مصطفى د الدسوقى أبو حباجه


ممتاز مع مرتبة الشرف


هندســــــة زراعية


86.81%


الرابع

5


ريهــــــام محمد عبد الفتــــــــاح محمد


ممتاز مع مرتبة الشرف


وقــــــــــاية النبات


85.77%


الخامس

6


هبـــــه فتحى فـتــــــــــــوح خليــــــــل


ممتاز مع مرتبة الشرف


الانتـــــاج الحيوانى


84.32%


السادس

7


تامـــــــــر طلعت محمـــــــد المصلحى


جيد جداً مع مرتبة الشرف


المحاصيــــــــــــــل


83.73%


السابع

8


أحمـــد السيد عبد القــــادر عبد الحميد


جيد جداً


علـــــــــوم أراضى


83.52%


الثامن

9


دينــــــا محمــــــود حسين الأشقـــــــر


جيد جداً


الألبــــــــــــــــــــان


77.98%


التاسع

10


محمــــــد أحمد عبد الغنى السيد بـــلال


جيد جداً


انتــــــــاج الدواجن


75.63%


العاشر





لوحة الشرف للطلاب المتفوقين

لوحة شرف المستوى الأول عام جامعى 2009/2010
الهندســـــة الزراعية والنظـــم الحيوية

م


الإســــــم


الترتيب


التقــديــر


النسبــة

1


مرمر شعبـــــان محمد ادريس البربرى


الأول


ممتاز


3.46

2


محمد عبد الحميد عبد الفتاح الشنــاوى


الثانى


ممتاز


3.45

3


احمــــد محمـــد الطنطاوى البلتــــــاجى


الثالث


ممتاز


3.44

4


حنـــــان السعيـــد موسى المرسى قابيل


الرابع


ممتاز


3.43

5


هـــــدير يســــرى تـــــاج المتـــــــــولى


الخامس


ممتاز


3.41


البرنـــامج العــــام

م


الإســــــم


الترتيب


التقــديــر


النسبــة

1


احمـــــد عبد الله محمــــــد بدران غزى


الأول


ممتاز


3.87

2


ايه احمــــــد نادر السيـــــد عبد الخـالق


الثانى


ممتاز


3.81

3


دينـــا فاروق جعفر فوزى على حجازى


الثالث


ممتاز


3.79

4


الاء حمـــاده يوسف حمــــــاد أبو النجا


الرابع


ممتاز


3.67

5


بسمــــــه ممـــــــدوح محمـــــــد حطب


الخامس


ممتاز


3.64

6


امل عبد الحــــــافظ حلمى عبد الحـــافظ


السادس


ممتاز


3.61

7


رقيــــــــه عبـــد المحسن الذكى محمود


السابع


ممتاز


3.61

8


محمـــــد السيــــد محمـــــد على غنيم


الثامن


ممتاز


3.61

9


احمد اسامـــه ربيع الشربينى الحرايرى


التاسع


ممتاز


3.59

10


امجد أسامه ربيع الشربينى الحرايرى


العاشر


ممتاز


3.59

11


رحاب السيد خليل رمضــان الصبــــــاغ


الحادى عشر


ممتاز


3.59

12


محمد السيد محمود مطاوع محمد


الثانى عشر


ممتاز


3.58

13


اسماءاسماعيل ابو الفتوح طرابيه


الثالث عشر


ممتاز


3.57

14


هدى سامى المرشدى صالح


الرابع عشر


ممتاز


3.55

15


ايه البيومى ابو الفتوح البيومى غنيم


الخامس عشر


ممتاز


3.53

16


مصطفى ابراهيم على فتح الله


السادس عشر


ممتاز


3.51

17


حسين على محمد احمد الريس


السابع عشر


ممتاز


3.48

18


نهله رأفت محمد عبد العال


الثامن عشر


ممتاز


3.48

19


شيماء ايوب محمود الجيار


التاسع عشر


ممتاز


3.45

20


أسماء عبد المعتمد عبد الله حماده


العشرون


ممتاز


3.44

21


سمير رشدى عبد الله ابو السعود


الواحد والعشرون


ممتاز


3.43

22


هبه اسماعيل حسي عبد اللاه


الثانى والعشرون


ممتاز


3.42

لوحة شرف الصف الثانى عام جامعى 2009/2010
الشعبــــة العامــــة

م


الإســــــم


الترتيب


التقــديــر


النسبــة

1


ربـــــاب حمدى السيــــد المحمدى


الأول


ممتاز


90.48%

2


نـــــــادرين بــــــولس بديـــر فرج


الثانى


ممتاز


87.81%

3


هبــــة حسين السيد بدر الشبراوى


الثالث


ممتاز


87.48%

4


اسماعيل محمد اسماعيل الدسوقى


الرابع


ممتاز


86.65%

5


مى على الحــــنفى عبـــــــد الــغنى


الخامس


ممتاز


85.23%


الهندســــة الزراعيـــــة

م


الإســــــم


الترتيب


التقــديــر


النسبــة

1


ميـــــاده ممدوح صــــلاح رضـوان


الأول


ممتاز


92.14%

2


اينــــاس أحمد السيد أحمـــد غزاله


الثانى


ممتاز


91.58%

3


نــــاديه جمــــــال عبد الفتـاح داود


الثالث


ممتاز


91.05%

4


أسمـــــاء على خليـــــل حامـــــــــد


الرابع


ممتاز


90.35%

5


سحــــــر رزق محمـــــد فؤاد هلال


الخامس


ممتاز


89.88%

6


أمـــــانى عبد الرحمن أحمــد عطا


السادس


ممتاز


89.85%

7


مديحــــة منير شوقى سعـــد خضر


السابع


ممتاز


89.85%

8


احمــــــد جــــــلال مسعـود عـــامر


الثامن


ممتاز


89%

9


أيــــــه رمضـــان مصطفى مصباح


التاسع


ممتاز


88.26%

10


حنان فيصل السيد المرسى محمد


العاشر


ممتاز


86.94%

11


أيـــــــه رمضـــــان حلمى محمـــــد


الحادى عشر


ممتاز


86.58%

12


شيمـــــاء جمال محمد عوض خليل


الثانى عشر


ممتاز


86.41%

13


على عصام القطب عبد القــــــــادر


الثالث عشر


ممتاز


85.94%

14


أحمـــد سمير طلبه أحمد شــــاهين


الرابع عشر


ممتاز


85.61%

15


ايمان وجيه عبد الله محمد درويش


الخامس عشر


ممتاز


85.61%

16


عايده ممدوح محمد ابراهيم حامد


السادس عشر


ممتاز


85.35%

17


جهــاد محمد محمود سيد صـــــالح


السابع عشر


ممتاز


85.2%

18


ايمـــــــان صـــــــالح عبـــده السيد


الثامن عشر


ممتاز


85.08%

لـوحة شـرف الصف الثالث عام جامعى 2009/2010

م


الإســــــم


الترتيب


التقــديــر


النسبــة
أمـــــراض النبــــــــات

1


سميــــــه زكـريا جمعـــــه الغريب


الأول


ممتاز


93.77%

2


نجــــــلاء على محمــــــد البيــــلى


الثانى


ممتاز


88.4%
الصنــــاعات الغذائيـــــــة

1


رباب السيد احمد ابراهيم خليل


الأول


ممتاز


86.57%
عــــلـــوم الأراضـــى

1


اسامــــــه حسن محمد طه زهيرى


الأول


ممتاز


89.1%

2


السعيد السعيد خالد على نور الدين


الثانى


ممتاز


85.61%

3


محمد مجدى الحسانين أبو شحاتـه


الثالث


ممتاز


85.15%
الألبـــــــان

1


اميره ســـــامى خـــــاطر مصطفى


الأول


ممتاز


87.2%

2


نورا محمــد نور الدين على بخيت


الثانى


ممتاز


85.87%

3


محمـــد أحمــــد النبــــوى الرفاعى


الثالث


ممتاز


85.77%
البســـــــاتيـــن

1


عبد الرازق عبد الفتاح عبد الرازق


الأول


ممتاز


86.43%


الهندســة الزراعيــة

1


اسامة محمد عبد السلام الشربينى


الأول


ممتاز


88.71%

2


على محمـــد عبـــد الرازق البقرى


الثانى


ممتاز


88.28%

3


الشربينى طه الشربينى عبد الخالق


الثالث


ممتاز


87.68%

4


أحمد حمدى كامل عبد السلام جادو


الرابع


ممتاز


86.78%

5


ايه احمـــد عبـد الرازق البــدويهى


الخامس


ممتاز


86.31%

6


غــــــادة كــــامل الحديدى غـــــانم


السادس


ممتاز


86.15%

7


الاء عطيـــه ابراهيــم محمد عطيه


السابع


ممتاز


85.39%

8


صلاح الدين سمير يوسف ابراهيم


الثامن


ممتاز


85.28%
وقـــــاية النبــــــات

1


دعاء خيرى محمد محمد النحـــاس


الأول


ممتاز


90.77%

2


محمود محمد سامح فؤاد الشهاوى


الثانى


ممتاز


85.67%
المحـــــــــاصيـــل

1


هيام محمد حسن ابراهيم الخواجه


الأول


ممتاز


85.25%
انـتـــــــاج الدواجــــن

1


محمود حسين محمــــد ابراهيــــــم


الأول


ممتاز


86.92%
الإنتـــــاج الحيـــــوانى

1


ايه محمد عبد الرحمن مصطفى


الأول


ممتاز


90.72%
الإرشــــاد الــزراعـــى

1


هبه محمود محمد مصطفى الجمل


الأول


ممتاز


95.23%



جميع الحق

عزيزي القارئ ضع رداً لنعرف هل نحن علي صواب أم خطأ
ونرجو الابلاغ عن أي رابط لا يعمل


توقيع :رحمة
quicklook4u-bffcd6e0bc
ربما يعجبك هذا أيضا




الكلمات الدلالية
لا يوجد كلمات دلالية ..


 







الساعة الآن 05:48 مساء


وسوم المنتدى